Даша Трегубова вновь оказалась в эпицентре внимания после шоу Х-Фактор. И пока о продолжении вокального проекта речи не идет, телеведущая с головой окунулась в мир кинематографа и также часто принимает участие в телесъемках.

Даша Трегубова показала фото в купальнике

Недавно же в Сети Трегубова показала фигуру в купальнике и рассказала, что лучше всего дарить близким.

Располневшая Екатерина Бужинская показала семейное фото: с мужем-бизнесменом и детьми

"Давно поняла - в черную пятницу нужно покупать не вещи, а эмоции! После моей капитанской практики в Атлантике (свои эмоции я уже описывала в предыдущих постах) все друзья и знакомые при встрече расспрашивают только о ней. Мужчины говорят, что это их давняя мечта, девушки либо хотят попробовать тоже, либо сделать подарок своим мужчинам, у которых это давняя мечта))..." - начала Трегубова.

"Фигурка супер ❤️🔥", "Готов быть даже юнгой или простым матросом под управлением такого очаровательного капитана! ⛵️⛵️⛵️⚓️⚓️⚓️💐🌸🌺", "Как же шикарна", "С таким капитаном хоть на край света! 😍" - комментируют поклонники.

Дочка Елены Кравец сменила прическу: показала новые фото со рваной челкой

Даша Трегубова показала фото в купальнике

Напомним, ранее Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье - не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой