Популярный певец, лидер рок-группы "Друга ріка" Валерий Харчишин в откровенном интервью для программы "Жизнь известных людей" рассказал, как изменилась его жизнь за последние годы.

Звезда признался, что всего за несколько лет с ним приключилась череда событий, которая выбила его из колеи. Началось все со страшного ДТП, в которое Валерий попал, когда ехал в роддом, где его ждали супруга Юлия и новорожденный сын Женя.

В какой-то момент певец не справился с управлением и въехал в дерево. Жизнь знаменитости висела на волоске, однако врачам удалось спасти артиста.

После злосчастного ДТП у Харчишина появился дар предчувствовать смерть близких. Музыкант рассказал, как однажды ночью перед концертом он во сне осознал, что его родного брата уже нет в живых. Мужчина долгое время боролся с онкологией, но победить болезнь ему так и не удалось.

Вскоре после этого на семью звезды обрушилось новое потрясение: Валерий с женой потеряли ребенка. Юлия была на пятом месяце беременности. Пара ждала появления мальчика.

Менее чем за год после этого среднему сыну Харчишина поставили неутешительный диагноз. Звезда не раскрывает, чем именно болеет ребенок, однако признается, что шансы на выздоровление крайне малы.

Череда испытаний отразилась и на браке певца. Из-за состояния сына супруги начали отдаляться, признается Валерий.

"Кожен окремо жили життям хворої дитини і не зважали на одне одного. Зв’язок втратився", - рассказал рок-музыкант.

Артист не рассказал, в каком статусе находится с Юлией сейчас и проживают ли супруги вместе.

"У нас є спільні діти і ми маємо дбати про них. Як не крути, ми є друзями, ми є близькими людьми", - резюмировал артист.

Напомним, ранее мы писали, что Рак излечим, если вовремя выявить: Алла Мазур призвала украинцев проходить обследование ради жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой