Известный советский и российский рок-музыкант и друг Марины Хлебниковой Александр Белов в эфире программы "Ты не поверишь" заявил, что звездные друзья исполнительницы хита "Чашка кофею" не стали помогать ей в кризисной ситуации.

Белов объяснил, что после случившегося врачи заверили семью пострадавшей в том, что лучшей помощью для Марины может стать донорская кровь.

Музыкант выразил недоумение тем фактом, что никто из звездных коллег Хлебниковой не появился в больнице с целью сдать кровь ради подруги. Еще больше Александра возмутил тот факт, что знаменитости сочувствовали горю семье на ТВ и в социальных сетях, однако никто из них не попытался помочь ей в реальной жизни.

По словам артиста, звезда 90-х до сих пор находится в больнице. Врачи констатируют улучшение состояния пациентки: сейчас артистка находится в сознании и может дышать сама, на неделе ее в "тестовом режиме" периодически отключали от аппарата ИВЛ.

Напомним, пожар в квартире Хлебниковой случился 18 ноября. Уже 10 дней певица пребывает в медучреждении в тяжелом состоянии. Хирурги констатировали, что во время пожара звезда получила 20% ожогов тела.

Сколько времени понадобится на выздоровление, врачи пока говорить не осмеливаются.

Напомним, ранее мы писали, что Умер Александр Градский: названы причины.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой