Популярный украинский артист Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, сделал своим поклонникам новогодний подарок. Он выпустил песню на английском языке Wild Christmas. Работа вышла на официальном канале звезды на видеохостинге YouTube.

Верка Сердючка выпустила новогоднюю песню

Как отмечается, запись композиции проходила осенью в Стокгольме.

"Для всех, кто празднует", – так анонсировала Верка трек.

Пользователи пришли в восторг от новогодней композиции. В комментариях пишут, что это настоящий хит и как будто поет британский артист, а не украинский.

На обложке нового трека Верка Сердючка с мамой (Инна Белоконь) позируют в вязаных свитерах, черных велосипедках и белых колготках.

"Ваууууу! Яркий хит! 👏", "Какая приятная песня 🎵", "Такая душевная и добрая песня получилась. Сразу представляешь - ёлку,подарки, новогодние огоньки и улыбки друзей и родных. А главное,что наши заветные желания исполнятся и все будет хорошо!❤️❤️❤️", "Оооо, какой же это танцевальный хитище!", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в семье Народного артиста Украины, шоумена и певца Андрея Данилко произошла трагедия – на 83-м году скончалась его мама. Поклонники артиста были ошарашены печальным известием, при этом сам артист не афишировал, что у него случилась беда. О том, что стало причиной смерти самого близкого человека Андрея Данилко "Зірковому шляху" рассказал продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой