Украинская актриса Ольга Сумская вырастила двоих дочерей. Младшая Анна от Виталия Борисюка живет с родителями в Киеве, а старшая Антонина, рожденная в первом браке с актером Евгением Паперным, переехала в Москву. Там молодая женщина строит карьеру актрисы, а так же свою личную жизнь. Более пяти лет дочь самой популярной актрисы Украины живет гражданским браком с известным актером Владимиром Яглычем.

Впервые о романе между наследницей известной династии украинских актеров с российским артистом заговорили в 2015 году. Отношения пары были бурными, но, несмотря на это, через два Антонина родила от Яглыча первого ребенка - дочь Еву, а еще через два года сына Данилу.

Несмотря на наличие детей, звезды до сегодняшнего дня так и не оформили отношения официально. В микроблоге Тони муж так же появляется крайне редко, но на днях Паперная неожиданно для всех опубликовала фото с мужем, которое вызвало небывалый ажиотаж - на снимке Яглыч был лысым и, как отметили некоторые поклонники, исхудавшим.

«Очаровательная пара. Счастья вам!», «ночь, улица, фонарь, аптека...», «Я думала чета Бекхэм🔥))», «Стиль, красота, романтика❤️», «Вы такая красивая пара!!!», «Мужа не кормите???😍», «Яглыч и Паперная!Вы пара!Будьте счастливы!Я очень люблю Вас!», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой