На днях звезда ТСН телеведущая Маричка Падалко впервые за 10 лет выехала с семьей на отдых заграницу. Выбрали самый оптимальный вариант для семейного путешествия – Египет. Теледива уже успела поделиться несколькими фотографиями с детьми - погодками 14-летним сыном Михаилом, 13-летней дочерью Марией и младшей - 11-летней Екатериной, а так же фото с любимым супругом – экс-депутатом, журналистом Егором Соболевым. В Сети только обсудили первые кадры, как Маричка снова подбросила повод для разговоров.

Так, в микроблоге 45-летней Падалко появилась фотография, где она позировала на пирсе в мокром синем бикини.

"Еще до последствий all inclusive", – подписала снимок Маричка, имея в виду систему в отелях, которая подразумевает неограниченное употребления пищи и напитков.

В Сети тут же отреагировали. Многих фигура теледивы привела в восторг – и это после рождения троих детей-погодок? Недоумевали в поклонники.

«Марічко!👏👏👏🤩😍 Фантастичний маєш вигляд! Надихаєш скинути свій all-inclusive 🙈», «Ідеальна!!!❤️», «Красивая,спортивная девочка!», «Дуже гарна🔥🔥🔥🔥 приклад і мотивація багатьом👍», «❤️ красивая дама 👏🌹 гарнефото», «Дуже гарно виглядаєте,будучи мамою 3-х. діток😊...», «Прекрасная фигура. Вы большой молодец», «І це мама трьох дітей яка щотижня робить тортики ! Брава🌹👍😍 Марічка, привіт з Брюселя, випуск Ін язу 😉😉»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой