Один из звездных детективов гипершоу "МАСКА" Андрей Данилко, который более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, продолжает поражать своей поведением на проекте. В этот раз на сцене появилась самая ожидаемая гостья поклонников 48-летнего артиста – Норка.

Астафьева у всех на глазах расцеловала Данилко

Так, стало известно, что в костюме Норки скрывалась известная певица Даша Астафьева. Появившись в зале гипершоу «МАСКА», Норка сразу же вызвала бурю эмоций зрителей. А когда обратилась к звездному детективу Андрею Данилко «Андрюша» – вовсе запутала экспертов.

«Вообще не понимаю, кто может так обращаться ко мне… таких уже нет», – смеясь, прокомментировал Андрей Данилко в эфире канала «Украина».

Астафьева у всех на глазах расцеловала Данилко

Женственная и откровенная участница исполнила хит «In Your Eyes» Кайли Миноуг, а завершая выступление красиво упала на пол. Что натолкнуло Олю Полякову на интересную мысль:

«Я все поняла! Так эротично упасть могла только Даша Астафьева!» – заверила Оля Полякова.

Прислушался к версии коллеги и сам Андрей Данилко и отметил, что костюм без трусиков для певицы достаточно характерный, ведь как-то на красной дорожке известного мужского журнала Астафьева бросила трусики в журналиста.

А вот следующий рассказ Норки окончательно сбил детективов с толку – героиня заверила, что в жизни имеет двух дочерей, чем пока не может похвастаться Даша Астафьева. Поэтому Олег Винник решил задать последний вопрос – носит ли Норка в жизни и на сцене галстук.

Астафьева у всех на глазах расцеловала Данилко

«Вы знаете, когда я встаю с кроватки, на мне только галстук и меня всегда осуждают за это: «Ты снова без трусов!» – рассказала Норка в эфире канала «Украина» и продолжила свою игру: Андрюша, последний раз обращусь к тебе, если ты меня не узнаешь – должен поцеловать!»

Запутанные звездные детективы начали единогласно скандировать: «Маску, маску!» Так, зрители узнали, что столь удачно провести экспертов удалось певице Даше Астафьевой.

Астафьева у всех на глазах расцеловала Данилко

«Андрюша, как ты мог меня не узнать?! Такой безумной могу быть только я! А теперь поцелуи и побольше! – обратилась к Андрею Данилко Даша Астафьева и добавила. – Спасибо за возможность спеть для вас, с удовольствием бы осталась не на один номер! А еще воспользуюсь случаем и скажу – пусть лучше Норка радует вас так, чем шубой! Не носите шубы из норки, пожалуйста».

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» по субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный артист Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, сделал своим поклонникам новогодний подарок. Он выпустил песню на английском языке Wild Christmas. Пользователи пришли в восторг от новогодней композиции. В комментариях пишут, что это настоящий хит и как будто поет британский артист, а не украинский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой