Известный украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, не перестает радовать своих поклонников. На днях он выпустил песню на английском языке Wild Christmas, а теперь поделился фотографией с лучшей подругой российской певицы Аллы Пугачевой – Лаймой Вайкуле.

На фото Данилко позировал полностью весь в черном с бокалом игристого вина. Рядом с ним стоит известная исполнительница Лайма Вайкуле. В руках у нее бутылка того самого алкогольного напитка, и она также подобрала полностью черный наряд.

Как оказалось, две легенды приняли участие в сьемках новогоднего выпуска "Дизель Шоу".

"Съемки "Дизель Шоу", Дворец "Украина", - написал Андрей Данилко под фото.

Примечательно, что на публикацию Данилко с Вайкуле отреагировала сама Примадонна: "Андрюше, привет от нас".

Поклонники тут же отметили, что на новом снимке Данилко с Вайкуле выглядит очень молодыми и стройными: "Лайма, как всегда, просто отвал бошки как прекрасна 🔥🔥🔥 ","Обожаю Андрея", "Такой молодой 🔥 ", "Класс! 🔥 Как же красиво выглядит Андрей. 🤩 Удачи!", "Ой, Данилко!!! Ой, красава 😍 😍 ", "Две легенды! Сквозь время остаются неповторимыми, многогранными и любимыми артистами миллионов! ❤️👏🙂 ", "Помолодел и похудел и улыбка! так держать! 🔥❤️ ", "Андрей, откройте секрет: годы идут вперед, а вы все молодеете да молодеете)", " 🔥🔥🔥🔥 Андрюша лучший!", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева у всех на глазах расцеловала Андрея Данилко. Оказывается, звезда скрывалась в костюме Норки. Чуть позже артист отметил, что костюм без трусиков для певицы достаточно характерный.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой