Быть актером совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд. Снимать некоторые сцены предельно тяжело, иногда приходится рисковать здоровьем. Например, однажды актер и шоумен Эльдар Кабиров упал в обморок прямо во время съемки. Об этом он рассказал в шоу «Хто зверху?» на Новом канале.

Эльдар Кабиров потерял сознание на съемках фильма

— На съемках киноальманаха «Дикие» мне нужно было сыграть потерю сознания в кадре. И я… потерял сознание по-настоящему. Это была сцена допроса, я как раз и был тем чуваком, которого допрашивали. Меня должны были вырубить, привести в чувства и так далее. Актер, который «допрашивал», случайно схватил меня за горло и куда-то надавил… Бах, и я в отключке! — вспоминает Эльдар. — Потом члены съемочной группы признались — не сразу поняли, что я по-настоящему потерял сознание, думали, настолько круто отыграл. Лишь через секунд 10 начали звать врача и приводить меня в чувства. Когда я очнулся, первым делом сказал: «Можно пять минут перерывчика? Че-то плохо стало…» В общем, если это увидят в кино и не дадут мне «Оскар», будет очень обидно!"

Соломия Витвицкая заинтриговала видео из Одессы с обаятельным мужчиной

Обморок Эльдара — не единственное, чем актерам запомнились съемки «Диких». Актриса Дарья Петрожицкая, например, во время работы над киноальманахом лизала собаку. Больше подробностей — в свежем выпуске «Хто зверху?»

Смотрите 11 сезон развлекательного шоу «Хто зверху?» по четвергам на Новом канале!

Камалия сняла дочек от 66-летнего бизнесмена в новом клипе: семейные кадры

Эльдар Кабиров потерял сознание на съемках фильма

Напомним, ранее ведущий «Орла и Решки» увлекся обнаженной женщиной перед камерами: Макашов объяснил конфуз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой