В эксклюзивном комментарии журналисту Clutch Лидия Таран рассказала, куда и за каким подарком отправилась ради дочери Василисы от бывшего мужа Андрея Доманского.

Лидия Таран рассказала, как выбирала подарок для дочери Василисы

Что рассказала Лидия Таран:

"В моем детстве, к сожалению, не было этого праздника. Миколайчик появился уже в жизни моей дочери Василисы. Самое яркое мое воспоминание - когда она маленькая нарисовала оленя и сказала, что хочет такого же, только маленького и мягкого.

Горбунов, Мирошниченко и Гринчук поделились воспоминаниями о Дне святого Николая: кто получал розги, а кто - подарок за 100 долларов

Тогда такие игрушки были не слишком распространены, и мне удалось найти его аж в Ивано-Франковске! Но почему-то не обратила внимания на размеры... Короче, он был размером примерно как пол меня, и намного больше Василисы! Я еще не могла придумать, куда его положить, чтобы выглядело так, будто его принес Святой Николай. Сейчас он стоит у нас на даче и радует всю семью.

Когда ты - куратор проекта, цель которого - помочь маленьким пациентам больниц осуществить мечты, подарить счастье, целебную радость, помочь в образовании и вдохновить верить в себя и свое будущее, то на День Николая никогда не соскучишься! Такие эмоции положительно влияют и на жизненные показатели детей, и на процесс лечения.

Ирину Горовую застали в компании обаятельных мужчин: Потап давно в прошлом

Лидия Таран рассказала, как выбирала подарок для дочери Василисы

Из-за карантинных ограничений мы не можем устроить большой праздник для наших мечтателей, но мы можем объединиться ради осуществления их мечтаний! Традиционно, 19 декабря, на 1+1 в 20:40, будет показана благотворительная реклама. Средства от рекламодателей за этот блок рекламы будут переданы телеканалом 1+1 в наш благотворительный проект «Здійсни мрію». Чем больше людей посмотрит рекламу, тем больше средств сможет выручить и передать на благотворительность канал. Приглашаю и вас присоединиться!"

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Луч грез:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой