Певица Анастасия Приходько вспомнила самую печальную историю, случившуюся с ней в праздничную ночь. Одкровения знаменитости прозвучали за кулисами грандиозного шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна».

Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники

Как призналась Приходько, на самом деле Новый год – это ее любимый праздник. Тем нее менее, в новогоднюю ночь случилась одна история, которую она пообещала себе навсегда оставить в прошлом.

«В 2011 году мне пришлось встречать праздник в гримерке, ожидая своего выхода на сцену. Помню, сидела сама и слушала, как люди счастливо выкрикивают: «Три, два, один. Ура, с Новым годом!» А я стою, как пирожок за кулисами, и наблюдаю за этим. Да, со мной была моя команда, но мы трезвые ждем выхода – я не позволяю себе употреблять что-то, выходя к людям – это неуважение. Поэтому такая трезвая и «веселая» я стояла за сценой», – рассказала певица Анастасия Приходько за кулисами шоу «Новорічна МАСКА».

По словам артистки, это был самый печальный момент, ведь ей впервые пришлось встречать Новый год именно за кулисами и наедине – не на сцене и не в поезде, а ожидая своего выхода. Тогда же артистка дала себе слово – это не повторится.

Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год

«Праздную Новый год только дома и только с детьми! Для меня важно быть с детьми в это время – знаю, им это нужно! Никакие деньги не стоят детских травм. Мама должна быть дома с Оливье и подарками», – рассказала Анастасия Приходько на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова не перестает удивлять своих фанатов пикантными фото и откровенными историями. На этот раз суперблондинка призналась, что встречать Новый год на сцене для многох артистов уже стало традицией, однако в ее случае так было не всегда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой