44-летняя Анфиса Чехова наслаждается предновогодним отпуском в солнечном Египте. Звезда активно делится с поклонниками фото и видео с отдыха в своих социальных сетях. И каждый раз она восхищает общественность роскошным постройневшим телом!

На днях Анфиса Чехова, которая ранее отказалась от фотошопа и показала лицо вблизи, опубликовала пикантное фото в бикини. Телеведущая позировала на камеру, сидя в бассейне. Она продемонстрировала пышную упругую грудь и заинтриговала "интимным местом", раздвинув ноги.

Подписчики Анфисы Чеховой, которая продолжает стремительно худеть, бурно отреагировали на ее новую публикацию. Они засыпали Instagram-страницу российской телеведущей многочисленными комплиментами и похвалами:

"Анфиса, видела вас в аэропорту Хургады. Не смогла отвести глаза. Какая вы миниатюрная и красивая!", "Как красиво сочетаются очки с помадой 🔥 и очень подходящий оттенок под цвет кожи. Гармония в образе- признак хорошего вкуса)", "Анфиса Чехова самая лучшая!!!🔥🔥🔥", "Анфиса!! Купальник улёт 🔥", "Красивая, как всегда 🔥", "Роскошная женщина!"

Смотри видео о том, как живет Анфиса Чехова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой