Знаменитая эстрадная певица София Ротару ошарашила поклонников кардинальной смений сценического имиджа. 74-летняя исполнительница сделала объемную прическу прическу и нарядилась в дерзкую кожаную косуху с шипами. Такой Софию Ротару еще никто не видел! Листай ниже, чтобы оценить!

Фото украинской певицы в новом образе появились на ее фанатской странице в Instagram. Судя по описанию, яркий сценический имидж артистке понадобился для съемок в пращздничном концерте "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя".

Подписчики Софии Ротару, секрет молодости которой недавно раскрыл профессиональный врач, бурно отреагировали на ее новый образ. Они засыпали Instagram-публикацию легендарной артистки многочисленными комплиментами и похвалами:

"Прекрасно выглядит 👏👏👏", "Звезда 🌟🌟🌟🌟🌟 есть на что посмотреть...", "Красавица. Прическа супер! А то вечно прилизаная. Артистка всегда должна выглядеть хорошо. Есть возможность выглядеть хорошо...это здорово", "Ну очень красивая женщина и певица и человек 💕", "Красавица, дай Бог Вам здоровья и долгих лет в жизни!!!"

Смотри видео о том, как живет София Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой