Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Старшая дочка Ольги Сумской много лет живет в России

Паперная еще во время студенчества переехала в Россию, где сейчас живет и работает. В Москве она живет с популярным актером Владимиром Яглычем и воспитывает дочку. А после новой фотографии, на котором видно животик Паперной, заговорили о ее второй беременности.

Катя Осадчая без макияжа показала, как выглядела наутро после долгих гуляний: такие синяки не скрыть

"С Новым годом! 🎄 Есть кто живой?" - поинтересовалась Паперная.

"🔥 Вау!!! Огонь детка!!! С Новым годом вас всех, ребята 😍", "Вам очень идет ваш образ и прическа 😍🔥", "С Новым годом! Живые, фух... Антонина, Вы подстриглись? Или это на фото так кажется...", "Фигура 🔥" - комментируют поклонники.

Молодая жена Виктора Павлика показала маму: выглядит ярче самой Репяховой

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой