Известная украинская певица, народная артистка Украины и победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко не часто балует поклонников семейными фотографиями. Долгое время звезда практически не показывала снимки своих родителей, а совместных фото с мамой и отцом было не найти. А в середине января знаменитость сделала исключение и выложила в свой микроблог в Instagram редкий кадр, на котором была запечатлена вместе с самыми родными людьми в своей жизни — любимым мужем и мамой.

Руслана поразила невероятным сходством со своей мамой

Так, некоторое время назад Руслана показала, с кем встретила Старый Новый год. Компанию ей составили муж-продюсер Александр Ксенофонтов, с которым она состоит в браке более 26 лет, и мама Нина Аркадиевна. Кстати, 48-летняя певица со своей родительницей Ниной Аркадиевной. На фото мама и дочь позируют вместе и выглядят практически точными копиями друг друга.

Руслана поразила невероятным сходством со своей мамой

"Для меня было невероятной радостью погрузиться в ту атмосферу Маланки благодаря нашим гостям-щедровникам", — поделилась своими впечатлениями Руслана.

Всего за пару часов публикация собрала огромное количество лайков и множество положительных откликов. Растроганные поклонники певицы засыпали ее воздушевленными комплиментами, восхищаясь звездной семьей.

Руслана поразила невероятным сходством со своей мамой

Руслана поразила невероятным сходством со своей мамой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Руслана Лыжичко выпустила клип на авторскую колыбельную "Ходить Сон", а на рождественские праздники 2022 года презентовала музыкальный фильм "Різдвяний Сон".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой