Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

На днях же стало известно о концертах Ани Лорак в Украине. Новость украинцы приняли неоднозначно. Один были рады тому, что артистка вернется в родную страну, другие - предпочли бы, чтобы она осталась в России.

Катя Осадчая в прозрачном платье позировала на пляже: фото из Таиланда

Лорак некоторое время хранила молчание, а теперь сделала первую публикацию, в которой рассказала, как начался ее новый год.

"Опишите начало своего года 💕 Я ворвалась в 2022-й в работе и ощущаю прилив сил 💥 Новые песни, новые проекты, новые эмоции. Мне нравится этот тигр 🔥", - написала Ани Лорак.

"И пусть тигр, если кто обидит, разорвет! 😈", "Желаю Вам, Каролиночка, сил, вдохновения и продуктивности для хороших результатов от проделанной работы. Мы всегда ждем ваши сюрпризы, ваши песни, проекты ❤️", "Продолжаем быть на одной волне с вами ❤️ Ждем концерты 😍" - комментируют поклонники.

51-летняя Ирина Билык оседлала железного коня: показала горячие фото в кожаном костюме

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак на пляже в Одессе в окружении охраны:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой