Популярная блогер и инфлюенсер Даша Квиткова, которая недавно показала, как принимает душ абсолютно голая, поделилась с подписчиками деталями отдыха на Сейшельских островах. Вместе с мужем, телеведущим Никитой Добрининым, Даша прилетела в тропики в компании своего полугодовалого сына и его бабушки, мамы Никиты.

Всего за несколько дней пара успела провести для бабушки "боевое крещение", научив укачивать маленького Льва, и даже сменила виллу, чтобы ребенку было комфортней. В своем Instagram-блоге звезда показала не только новое жилье, но и заметно постройневшую фигуру в бикини.

Даша Квиткова взбудоражила сеть фигурой в купальнике.

Ранее молодая мама рассказывала, что во многом ограничивает себя ради того, чтобы поскорее прийти к добеременному весу, который составлял 54 килограмма.

Сейчас звезда весит 59 килограммов. Даша признается: практически сразу она включила массажи в свою рутину, чтобы как можно скорее привести в порядок кожу и позаботиться об осанке.

Кроме того, на третий месяц после родов Квиткова начала заниматься спортом с тренером, однако пока ей не удается в полной мере соблюдать спортрежим из-за недостатка сна и материнских хлопот.

Добринын увез жену и маленького сына на отдых на Сейшельские острова.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Жена "Холостяка" Никиты Добрынина сделала пластику носа: как сейчас выглядит Даша Квиткова (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой