Украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая 13 января легла под нож пластического хируга, похвасталась пышной бюстом в своем Instagram. 20-летняя артистка увеличила грудь до третьего размера и, судя по всему, решила порадовать своих подписчиков особенными снимками.

Анна Тринчер впервые засветила новую грудь

Анна Тринчер устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Один из пользователей Сети попросил девушку показать, как сейчас выглядит ее грудь. С ответом певица не стала затягивать, опубликовав снимок в специальном бандаже. Верхнюю одежду Тринчер расстегнула таким образом, что засветила свою новую грудь.

"Впервые показываю вам", — подписала снимок исполнительница.

Анна Тринчер впервые засветила новую грудь

Сейчас Анна до сих пор находится на реабилитации. После пластической операции Тринчер вынуждена носить бандаж еще некоторое время.

Как призналась 20-летняя красотка, специальная одежда очень неудобна, так как натирает ей кожу. В следующих Instagram-Stories Анна показала следы от бандажа.

Анна Тринчер впервые засветила новую грудь

Напомним, стоимость операции по увеличению груди составляет шесть тысяч долларов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories Анна Тринчер описала свои эмоции и переживания во время операции. Как призналась девушка, ей было очень страшно. На первых кадрах видно, как ее привезли в палату и начали готовить к предстоящей маммопластике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой