Актриса Ольга Сумская не только уделяет внимание своему творчеству, но активно ведет Instagram-блог, где подробно рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. Звезда часто публикует фото с различных мероприятий. Так, на днях Сумская побывала в студии популярной программы «Твой день» и сделала несколько фото с ведущими, среди которых можно было увидеть Руслану Писанко, а на днях звезда опубликовала фото с Тиной Кароль.

Судя по всему, Сумская встретила Тину во время совместных съемок для канала "Украина". Ольга позировала в кадре в сиреневом костюме, а певица и в черном топе без бретелек и пиджаке. Так как фото было сделано с верхнего ракурса первым, что бросилось в глаза, так это голая грудь Тины Кароль.

Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль

"С богиней", – подписала фото Сумская.

Такой же снимок появился на страничке одного из фан-аккаунтов певицы.

Поклонники несмогли удержаться от комментариев:«Тина шикарная!», «Тина очень красивая, но зачем она портит свое лицо уколами, губы уже не её, зря! Она была и так идеальна а станет как все», «Сісі вошлі в чат 😄», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что До слез!: младшая дочь Ольги Сумской сделала пародию на маму – Борисюк тоже попал в кадр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой