Опальная исполнительница MARUV, которая недавно заявила об уходе со сцены, шокировала фанатов откровенным видео, записанным в бассейне на одной из высоток в Объединенных Арабских Эмиратах.

На ролике видно, как звезда опирается на бортик бассейна, выныривает из воды и демонстрирует зрителю свои округлые ягодицы в купальнике. В это же время женщина на заднем фоне недоумевает происходящему и явно не поддерживает подобное поведение.

Фанаты заметили ее выражение лица и написали об этом в комментариях.

"Женщина на заднем плане в недоумении 😅😂", "задний фон всегда интереснее (справа)", "Мадам на заднем фоне тоже заценила)))", "орех - зачёт! 👍Вот это орех 🌰 настоящий, вкусный и сочный. 🔥", "🤢🤢🤢🤢🤢", "Опять *опа и ноль интеллекта", "Озабоченная", - писали под постом пользователи.

Отметим, согласно законодательству, в общественных местах ОАЭ не принято находиться на улице в нетрезвом виде или вызывающе одетым.

Конечно, посетителям бассейна разрешается носить купальники, однако за съемку откровенных видео можно даже попасть в тюрьму.

К слову, чаще всего полиция наказывает за подобные ролики влюбленных, которые демонстрируют свои чувства публично - парам в ОАЭ разрешено ходить за руку или обнять за плечо, но не более того. Это правило действует во всех Эмиратах и в отношении законных супругов в том числе.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Раздвинула ноги у всех на глазах: жаркая фотосессия MARUV подорвала Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой