Вчера вечером на своем Telegram-канале украинский политтехнолог и блогер Владимир Петров сообщил о смерти жены беглого украинского президента Виктора Януковича – Людмилы Янукович. Свой пост он разместил в 21:49 по киевскому времени.

"Людмила Янукович умерла час назад. Всегда жалел эту по сути беззлобную простую донецкую бабу, у которой в жизни сложилось все слишком хорошо для того, чтоб спокойно вывозить все, что на нее свалилось", - пишет Петров.

Информация тут же распространяется в Сети. На своей страничке в Telegram 22:15 по киевскому времени отреагировала украинский блогер и публицист Екатерина Золотарева (Екатерина Бинодовна), которая так же написала пост о якобы смерти Людмилы Янукович.

Стоит отметить, что информации о смерти жены беглого президента Украины Виктора Януковича больше нигде нет, зато запрос в Google "Людмила Янукович умерла" стал одним популярных в поисковике. Вот уже несколько часов пользователи Сети пытаются выяснить, является ли эта информация достоверной. В Сети можно найти только то, что официальная жена Януковича проживает в Крыму, в особняке, который для нее приобрел супруг.

Сам же экс-президент, по слухам, живет со своей любовницей Любовью Полежай, с которой сбежал из Украины.

Людмила Полежай

Больше ничего о Людмиле Янукович неизвестно, так как женщина ведет достаточно закрытый образ жизни и не общается с прессой.

В тоже время Юрий Кирасир, пресс-секретарь Януковича на своей страничке несколько минут назад опубликовал сообщение, где говорит, что информация о смерти Людмилы Янукович – ложь.

Напомним, ранее мы писали, что "Ушла Ася к своему Андрею": умерла актриса Анастасия Вознесенская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой