Актриса Ирина Сопонару, которая во время отдыха в Таиланде раскрыла все карты и, наконец-то показала своего иностранного жениха – британца по имени Рис, продолжает радовать новыми фото. Так, в микроблоге артистки появился свежий снимок, который, судя по всему, был сделан во время вечерней прогулки по побережью. В кадре 35-летняя Сопонару позировала на фоне океана в джинсовых шортах и телесного цвета облегающем топе, поверх которых надела удлиненную накидку.

В Сети тут же появились комментарии. Некоторые поклонники Ирины отметили, что фотографии с Таиланда очень романтичные – «Это то место где снимали рекламу Баунти?», - поинтересовалась одна из фанаток.

«Неймовірна красота дуже гарно море ❤️ 🙌 🔥», «Романтично», «Девушка и море супер приятно смотреть умница ангел», «Супер красотка❤️», - писали в Сети.

Напомним, что в микроблоге Ирины есть еще несколько фотографий. На одной из них звезда ситкома «Однажды под Полтавой» предстала в эффектном леопардовом бикини. Загорелая актриса позировала на фоне пустынного пляжа. Стоит отметить, что выглядела Ирина в этот момент очень счастливой.

Напомним, что в начале 2022 года многие украинские звезды рванули на отдых. Кто-то выбирал престижные горнолыжные курорты, кто-то отправился на Лазурный берег Франции, многие впервые отважились на длительный перелет, чтобы оказаться в Мексике, остальные отправились по привычным маршрутам – Мальдивы, Таиланд и ОАЭ - где спускают свои гонорары украинские звезды – Дорофеева, Остапчук, Кухар и други знаменитости на отдыхе.

Смотри видео с Ириной Сопонару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой