Внучка легендарной певицы Украины Софии Ротару, которая уже больше года встречается с IT-предпринимателем Денисом Жадановым, не перестает восхищать своей красотой. Девушка устраивает фотосессии, где демонстрирует поклонникам свою безупречную фигуру и изящные черты лица.

внучка Ротару восхитила фанатов своей красотой

На этот раз Соня восхитила поклонников естественной красотой. Так, 20-летняя красотка опубликовала серию черно-белых снимков. Она с выразительным взглядом предстала перед объективом в белоснежном платье, сверху одев стильное пальто. Для монохромного образа внучка Ротару разпустила волосы и сделала легкий макияж, который подчеркнул изящные черты лица.

"История, которую еще предстоит рассказать", - написала под фото Соня.

В комментариях фанаты буквально осыпали ее комплиментами, отмечая, что внучка Ротару безумно красивая девушка.

"И живёт же такая красота на белом свете!!!", "Красивая девушка, ничего лишнего, услада для глаз, а кому то и для души", "В нее хочется влюбиться", "Шикарная, стильная, невероятно прекрасная и красивая!😍❤️🔥", "Как цветок самой редкой кросоты❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Софии Ротару разместила видео со старшим на 13 лет избранником. Влюбленные наслаждались местными пейзажами в Тоскане, вкусной едой и обществом друг друга. Оказалось, сладкая парочка отмечала год совместных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой