Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская высказалась о Нацотборе на Евровидение 2022

Теперь же Цибульская высказалась о Национальном отборе на Евровидение 2022. По словам певицы, ей стыдно, поскольку эта "свадьба" была больше похожа на "похороны".

Alina Pash рассказала, во сколько обошлась победная песня Нацотбора на Евровидение: первый комментарий после триумфа

"...Надо уметь. Уметь похоронить все надежды, новые таланты и малейшее желание будущих артистов появиться на сцене, чтобы бороться за право представлять такую ​​крутую Украину.⠀⠀⠀⠀Как не хватало Сергея Притулы. Молчу о гомеровском юморе, кричу: чтобы комментировать музыкальные выступления представителя от страны, надо как Сергей, предыдущие годы вникать в историю групп, репертуар, музыкальные стили, которые артисты пробуют совмещать в своих произведениях. Говорить не о «диПиляции», а об артистах, имеющих очень немногие площадки показать себя в сегодняшних условиях и реально переживших три сита, кучу нервов и кредитов, чтобы выступить..." - начала Цибульская.

"Действительно Притулы не хватало, без него - не то пальто", "Соглашаюсь с каждым словом. Начиная от звука на выступлении, заканчивая баллами, да еще где-то критика какая-то глупая...", "А мне все понравилось. За Паш и голосовала" - разошлись мнения в Сети.

Настя Каменских сняла свои прелести на видео с самого интересного ракурса

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой