Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик поделилась переживаниями из-за больных коронавирусом

На сей раз Ребрик подняла тему коронавируса и решила поделиться своими переживаниямими. Она поддержала больных и пожелала всем здоровья.

Алина Гросу отметила важную дату с Романом Полянским: "пора и деток заводить"

"Три воскресенья и три субботы до весны, кажется, на этой неделе она уже чувствуется в воздухе, а снова какое-то дежавю – на пороге весны так многих накрывает ковид 😭! Мне кажется, сейчас болеет каждый второй! Держитесь там, помните: это все пройдет! И искренне всем желаю – пусть как можно скорее! Кто сейчас болеет – посылаю вам сигналы выздоровления!…" - написала Ребрик.

"👍👍👍👍👍👍👍 всем здоровье, здоровье, здоровье и мира", "Верю, что с наступлением Весны все же уменьшится число заболевших ковидом ❤️‍🩹🙏 Хоть зима и любимое мое время года, но из-за этого ковида и зима стала не в радость 🤧 Здоровья нам всем! 🙏 Скоро все пройдет 🙏♥", "Быстрейшего выздоровления всем болеющим 🙏🏻" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко рассказала о своем состоянии после тревожных новостей: появились фото

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой