Телеведущую Лесю Никитюк обожает публика за ее искрометное чувство юмора и самоиронию. Сегодня Instagram знаменитости уже читают более 3,8 миллионов поклонников, которые не пропускают ни единой публикации и комментируют каждое фото. Натбольшей популярностью пользуются фото, на которых Леся демонстрирует себя во всей красе, особенно, когда это преподносится с юмором или провокацией.

Так, в новой публикации любимица украинцев показала фотографии с отдыха. Судя по геометке к посту, Леся отдыхает в Таиланде. На снимках телеведущая предстала в синем сдельном купальнике, с акцентом на груди.

"Фотообої на які ви заслужили",- подписала снимок Никитюк.

Поклонники пришли в восторг от публикации и буквально засыпали телеведущую хвалебными комментариями: " Какая же ты красивая", " Классный купальник", " Агонь🔥🔥🔥Сказать шикарная-это ничего не сказать", " Молодец, Леся. Красавица.", " Ага попробуй теперь ровно ходить после таких обоев ))) Леся просто ОГОНЬ )))))".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, в Украине Никитюк прославилась после своего появления на юмористическом шоу "Рассмеши комика". После первого опыта на ТВ интерес к девушке сильно вырос, и вскоре Лесю начали приглашать в качестве ведущей на разные программы. Так судьба привела звезду в тревел-шоу "Орел и решка", развлекательную передачу "Хто зверху","Le маршрутка", "Деся здесь" и другие.

Ранее мы также писали, что С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой