Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая ранее исполняла композицию «Хочу на Мальдивы» исполнила свою мечту и сейчас наслаждается отдыхом в Индийском океане.

Артистка отправилась на отдых с семьей и публикует множество фотографий и видео, в которых рассказывает о своем времяпрепровождении.

Так, в новой публикации Федишин предстала в разноцветном купальнике. Отдых не предполагает яркого макияжа и идеальной укладки, поэтому артистка не стесняется показывать себя с небрежным пучком. Облокотившись о пальму, певица продемонстрировала стройную фигуру.

Однако и о спорте Ирина не забывает, даже на отпуске. Она катается на велосипеде, наслаждаясь шикарным видом.

Также артистка не забывает делиться впечатлениями:

"Я не могу налюбоваться цветом океана, красивыми пальмами, очень белым и мягеньким песочком. Океан невероятно теплый, спокойный и комфортный для купания. Погода очень теплая, но переменчивая. Время от времени небо затягивается тучками, но находиться у океана все равно очень комфортно. Как только меняется цвет неба, сразу и меняется цвет океана. Это мой первый отдых, где я не загораю специально, но загар все равно очень быстро появляется, а еще спасает от жары легкий ветерок", - поделилась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой