Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа воспитывает дочку Злату, рожденного в браке с Евгением Тереховым. Певица призналась, что не живет с мужем несколько месяцев назад. Об этом звезда рассказала в программе "Зірковий шлях".

Наталка Карпа призналась, что не живет с мужем

Как призналась Наталка Карпи, ради общего ребенка она общается и даже регулярно видется с мужем.

"Муж на новогодне-рождественские праздники летал в Америку. Мы видимся почти каждый день, через день. Да, у нас кризис в отношениях, но мы общаемся, мы сознательные люди, у нас есть доченька. Время покажет", – отметила исполнительница.

Наталка Карпа призналась, что не живет с мужем

В одном из интервью артистка рассказывала, что с рождением ребенка их отношения с мужем Евгением Тереховым существенно изменились.

"У нас было так, что он работает, а я ухаживаю за ребенком. Он добытчик, а я уже семейный строй. Нет, так нельзя. Потому что когда он шел на работу, я те самые сутки работала, я до 9 вечера с малышкой ни на минуту не садилась", – добавила артистка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталка Карпа рассказала о конфузе, который приключился прямо перед выходом на сцену. Певица вспомнила, как однажды у нее порвалось платье за 10 секунд до выхода на сцену. Наряд был сшит специально для звезды и удачно скрывал животик. Карпа отмечает, что тогда была на последних месяцах беременности и не хотела показывать поклонникам, что она находится в интересном положении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой