Популярная артистка Слава Каминская, которая недавно кардинально сменила имидж, шокировала фанатов новостью о болезни своего барабанщика Ивана.

Так, в микроблоге Instagram звезда поделилась, что к него случился инсульт, и теперь родные собирают средства на срочную операцию. Звезда не уточнила необходимую сумму, однако отметила, что верит, что общими усилиями им удастся собрать средства.

"Друзья, на днях у моего барабанщика Вани случился инсульт! Нужна срочная операция🙏🏻 Ваня в нашей музыкальной семье больше 7 лет, и я хочу, чтобы он и дальше продолжал раздавать на барабанах, как умеет только он. Сумма подъемная, но нужна наша с вами помощь. Пожалуйста, не проходите мимо", - написала певица.

В комментариях под постом некоторые пользователи усомнились в правдивости сообщения и предположили, что страницу певицы могли взломать, поскольку в stories Слава за весь день ни разу не упомянула о случившемся несчастье.

Также часть подписчиков Каминской возмутились тем фактом, что она обращается за помощью к обычным украинцам вместо того, чтобы самостоятельно помочь "члену семьи".

"Неужели артистка не может помочь своему работнику,или обеднеет если поможет🤦", "Він що мало заробляє? Круг друзів я думаю не бідні? Странно...", "Сумма подъемная, но почему-то не указана. Взломали, скорее всего", "Выйдете в прямой эфир и скажите действительный этот пост или нет, так как часто взламывают страницы и страшно, переводить суммы", "Тоже самое было и с "Без обмежень", "Расскажите в сториз какая операция нужна и взломали вас или это правда", - писали под постом украинцы.

Кроме того, на одном из видео Каминской поклонники заметили барабанщика, однако он совсем не был похож на того мужчину, которому якобы нужна помощь.

Редакция Clutch.ua разделяет опасения пользователей в связи с участившимися случаями мошенничества в Сети и рекомендует желающим помочь дождаться подтверждения или опровержения информации о необходимости операции от самой Славы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экстремально похудевшая экс-солистка "НеАнгелов" засветила фигуру песочные часы (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой