15 день в Украине продолжается полномасштабная война, которую вопреки всем нормам международного права разязала россия по приказу владимира путина. Мировое общество шокировано решениями и поступками российского лидера, многие считают, что он просто-напросто лишился здравого рассудка.

В россии активно введется пропагандическая политика. Для того, чтобы обмануть российских граждан и заставить их верить в путинский режим, правительство рф использует артистов, блогеров и других публичных личностей.

Так, в поддержку политики владимира путина и войны с Украиной высказался ряд так называемых звезд. Хотя говоря о них, хочется использовать другое слово - первая рифма, которая приходит в голову. Думаем, все поняли, о чем речь!

Смотри подборку артистов из рф, которые поддержали войну в Украине и тем самым стали соучастниками массовых убийств наших соотечественников.

Николай Басков

Тина Канделаки

Рэпер Мот

А следующие артисты даже приняли участие в концерте в поддержку войны с Украиной, который транслировался на российских телеканалах:

Григорий Лепс

Анна Семенович

Олег Газманов

Группа "Блестящие"

Виктория Дайнеко

Владимир Пресняков

Дуэт "Непара"

Группа "Фабрика"

Уверены, на концерты этих недалеких личностей никто из украинцев уже никогда не пойдет, собственно, как и не подпишется на их социальные сети.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой