Пока некоторые украинские артисты боятся лишиться заработков в россии и продолжают отмалчиваться по поводу вторжения соседней страны на наши территории, Макс Барских делает все, что в его силах, чтобы помочь родине. Артист активно рассказывает в своих социальных сетях о зверствах, которые в Украине творит российская армия. Кроме того, Барских не возвращает россиянам деньги за билеты на отмененные концерты, используя их для помощь Вооруженным силам нашей страны.

Но на этом певец останавливаться не стал. В четверг, 10 марта, Макс Барских опубликовал в Instagram новое заявление. Артист сообщил, что запрещает использовать свои треки на территории россии в любом виде, а также изымает весь каталог песен из цифрового пространства рф.

"Я официально запрещаю использовать мою музыку на территории РФ в любом виде, всем радиостанциям, телеканалам, фильмам и сериалам, где она звучит в качестве саундтреков! Я не хочу, чтобы моя музыка звучала в стране, развязавшей войну в Украине! Я так же изымаю весь каталог своих песен из цифрового пространства РФ. Предлагаю всем Украинским артистам сделать тоже самое!" - заявил Макс Барских.

Гордимся! Слава Украине!

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой