Известный телеведущий и популярный блогер Анатолий Анатолич не перестает объяснять своей аудитоиии, почему украинцы с россиянами кардинально разные люди.

Анатолий Анатолич рассказал о позиции российских артистов

«В россии траур, в россии горе – Инстаграм закрыли. Рыдают инстаблогеры, рыдают Бузовы, фитоняшки и даже Ивлеева переживает… причем, как вы поняли, далеко не о том, что Андрей Птушкин, о котором она говорила, что он ей как брат, сидит в бомбоубежище, и не о Жеке Синельникове, к которому с автоматами пришли…» – комментирует ведущий Анатолий Анатолич.

А все из-за ежедневно усиливающихся санкций против РФ. Например, вчера там последний день работал McDonald's – очереди стояли километровые, люди скупали сырные соусы, хотели насладиться последними бургерами…

«Я тоже McDonald's люблю и Инстаграм свой люблю, здесь я с поклонниками общаюсь, свои проекты продвигаю, на рекламе даже зарабатываю. Но я бы не задумываясь, навсегда отдал свой Инстаграм, чтобы спасти жизнь одной девочки из Мариуполя. Я, как и вы, отдал бы все бургеры мира, чтобы вернуть жизнь матери и сына, которых похоронили прямо во дворе их многоэтажного дома в Ирпене. Все бы отдал… вот, в чем разница между нами – пока они плачут над айфонами, мы плачем над людьми. Слава Україні!» – отметил шоумен.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса и телеведущая Снежана Егорова, которая поддерживала президента россии владимира путина и приветствовала признание так называемой независимости "ЛНР" и "ДНР", впервые отреагировала на войну в Украине. А все из-за того, что украинское консульство в Анталии отказалось продлить загранпаспорта ее детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой