Известный хореограф Дмитрий Дикусар, который ранее вступил в ряды Вооруженных сил Украины, чудом спасся во время авиаудара баллистическими ракетами. По его словам, в ночь на 14 марта ему удалось выбратся из "ада", а все из-за блестящего профессионализма командиров и слаженной работе ЗСУ. Об этом он рассказал в своем Instagram, выложив фото последствий атаки российских окупантов.

Как признался хореограф, в тот день он едва не погиб. Дмитрий утверждает, что почти все украинские воины остались живы.

"Вчера мы пережили авиаудар баллистических ракет. Благодаря Богу, профессионализму наших командиров и слаженной работе каждого солдата почти всем удалось выбраться из этого ада и быстро передислоцироваться", – сообщил танцор.

По его словам, российские захватчики не только не сломили дух солдат, но еще больше их разозлили, поделился автор.

"Если у этих выбл*дков было желание уничтожить или напугать нас, они сильно ошиблись! Единственное, чего они достигли, готовых брать в плен этих "мы не знали, ехали на учение" стало гораздо меньше. Слава ВСУ. Слава нации", – написал он.

Напомним, ранее мы писали о том, что с первого дня вторжения российских оккупантов на территорию Украины, популярная украинская телеведущая Лидия Таран, как и сотни тысяч матерей задалась вопросом – оставаться в стране до конца? Или уезжать заграницу? Через несколько дней знаменитость приняла решение. На своей страничке в Instagram Таран опубликовала длинный пост, где подробно объяснила, почему решила уехать во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой