Война, которую развязал путин 24 февраля 2022 года против Украины, невероятно сплотила народ. Теперь все равны и каждый старается внести свою лепту в победу! Многие знаменитости (певцы, музыканты, спортсмены и танцоры) записались в тероборону, журналисты со всех каналов объединились и беспрерывно 24/7 ведут новости, дизайнер Андре Тан шьет теплую одежду для воинов ВСУ, ведущие и певицы активно волонтерят – организовывают сборы продуктов, плетут сети вместе со своими детьми и готовят еду.

Популярная украинская певица Алина Гросу так же не осталась в стороне. Молодая артистка, переехав к родителям в Черновцы, устроилась работать в столовую и каждый день готовит для беженцев. Об этом Алина рассказала в своем Instagram.

Так, в разделе сториз Гросу поделилась несколькими видео, где показала, как лепит вареники, печет всякие вкусности и даже похвасталась, что научилась варить холодец!

Алина Гросу работает в столовой

«Сейчас не только холодец научишься варить…»,- подписала один из кадров артистка.

На втором видео молодая артистка достает из духовки, что-то похожее на мини-пиццы с сыром, и посыпает их зеленью.

Алина Гросу работает в столовой

«Руки чистые. Честное слово»,- подписала видео звезда.

А пока популярная певица готовит еду для переселенцев, ее коллеги - певица Настя Каменских и Потап записали мощную патриотичную песню«Я - Украина». Автором слов является Алексей. Исполнила Каменских. Это должны слышать все!

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой