Украинский актёр и телеведущий Андрей Бедняков, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях «Орёл и решка» и вокального шоу талантов «X-Фактор», нарвался на критику в Сети от российских пользователей. Видимо, россии, которой запретили участвовать в Евровидении из-за вторжения в Украину, не может принять победу группы Kalush Orchestra в международном песенном конкурсе. Один из интернет-пользователей попытался унизить Украину, однако шоумен, дал жесткий отпор комментатору из рф.

Андрей Бедняков в личном Instagram-аккаунте высказался о победе нашей страны в Евровидении-22. Ведущий опубликовал снимок Kalush Orchestra и поздравил группу с важным историческим событием для Украины. Он отметил, что "эту фразу мы скажем еще раз", намекая на победу над россией.

Спустя некоторое время фанат путинского режима: "Пи*оры выиграли или че?".

Реакцию от Беднякова не пришлось долго ждать. Он написал: "Нет. Вы не участвовали".

Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова

Позже украинские пользователи заметили, что россиянин удалил комментарий. По всей видимости, поклонник "русского мира" не смог придумать ничего умного в ответ.

Напомним, ранее мы писали о том, что группа Kalush Orchestra, феерично победившая на конкурсе "Евровидение-2022", выпустила эмоциональный клип на победную песню Stefania. Этот видеоклип-фильм основан на реальных событиях во время полномасштабного вторжения россии в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой