Актриса "Лиги Смеха" Ирина Сопонару вместе с возлюбленным Рисом с первых дней войны поддерживает Украину. После начала полномасштабного вторжения девушка переехала к партнеру в Великобританию.

Вместе влюбленные занимаются волонтерством, борются на информационном фронте и выходят на мирные митинги. Так было и вчера. В своем Instagram-блоге комик показала, как люди вышли на улицу, чтобы напомнить властям и всему миру о необходимости эвакуировать людей и военных из Мариуполя и "Азовстали".

Ирина Сопонару вышла на митинг в поддержку Украины.

Активистов вдохновила на это группа Kalush Orchestra. Несмотря на дождь, десятки демонстрантов с флагами Украины, плакатами и зонтами пели песню Stefania в поддержку нашей страны.

Позже на странице знаменитости появилось фото с Рисом у нового мурала, посвященного Президенту Украины Владимиру Зеленскому. На рисунке глава государства запечатлен как супергерой - Super Zelensky - разрывающий рубашку и показывающий людям надпись на футболке PEACE (МИР, - Ред) с тризубом вместо буквы Е.

В комментариях под публикацией фанаты актрисы поблагодарили британский народ за поддержку и выразили уверенность, что Президенту удастся закончить войну победой Украины.

Напомним, ранее мы писали, что "Я така жирна": Оля Цибульская предстала перед подписчиками без лифчика и макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой