Известный украинский телеведущий Дмитрий Танкович работал с Оксаной Марченко во 2 и 3 сезонах "Україна має талант". На площадке ее называли только "жена Медведчука", а общаться с ней было крайне тяжело. Об этом шоумен сообщил во время эфира "Україна 24".

Дмитрий Танкович

По словам Танковича, с супругой экс-нардепа, задержанного СБУ Виктора Медведчука, было тяжело поддерживать рабочие отношения.

"С ней тяжело общаться... Как ее называли? Жена Медведчука. Как она может общаться? Никак. Понятно, что сейчас можно наговорить всего, потому что Медведчук арестован, а она где-то в России или Беларуси, но мне с ней некомфортно было общаться", – сказал актер.

Вместе с тем Дмитрий подчеркнул, что Оксана была крайне холодной к коллегам, из-за чего приходились искать пути коммуникации через людей из съемочной команды, чем с "паломницей".

Оксана Марченко

"Я не люблю таких людей. Она холодная. Она ставит себя выше других. Я комфортнее чувствую себя с простым администратором на съемочной площадке, чем с таким человеком", – подчеркнул Дмитрий Танкович.

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер Игорь Кондратюк моментально отреагировал на видеообращение кумы путина Оксаны Марченко с призывами освободить ее мужа Виктора Медведчука. Шоумен посоветовал ей обратиться к президенту россии и умолять его о том, чтобы тот призвал своих военных покинуть территорию Украины. Таким образом, как считает ведущий "Караоке на Майдане", супруг паломницы будет на свободе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой