После начала полномасштабного вторжения россии в Украину Илона Гвоздева вместе с дочерью и сыном была вынуждена эвакуироваться в Италию на неопределенный срок.

Практически каждый день хореограф делилась, как Валерия и Доминик скучали за папой Иваном, и как вся семья мечтала снова встретиться в родных стенах.

Вчера желание знаменитости сбылось: вместе они вернулись в свой дом под Киевом. Соответствующими фотографиями Илона поделилась в Instagram.

"Вместе. Дома. в Украине. Спасибо всем кто переживал, поддерживал и поздравлял! Счастливая",– написала танцовщица под фото.

Подписчики звезды отреагировали на воссоединение как на настоящий праздник и принялись поздравлять всех членов семьи с долгожданным событием.

"Какие вы хороши! Какое это счастье!", "Мирной жизни рядом с любимым!", "Привет. Вы такие простые", "Будьте счастливы вместе! Пусть больше ничто вас не разлучает!", "Больше никаких расставаний! Ни на день, ни на мгновение! Приветствую вас! Берегите друг друга!", "Какое счастье! Желаю каждой женщине побыстрее быть рядом с любимым, а деткам – рядом с папой!", - писали под постом пользователи.

Напомним, ранее мы писали про Каши, бобовые, орехи: тренер "Зважених та щасливих" Марина Боржемская назвала продукты, помогающие справиться со стрессом во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой