Популярный украинский актер из «Квартала 95» Евгений Кошевой поехал в Харьков, чтобы провести концерт в метро. Ему составили компанию коллеги по цеху: Александр Пикалов, Валерий Жидков, Юрий Великий, певцы Виталий Возловский и Pianoбой.

Фотографиями с поездки он поделился на своей странице в социальной сети.

Фото: инстаграм Евгения Кошевого.

"Харьковжелезобетон - именно такой шеврон подарили ребята, когда провожали нас домой. Люди 77 дней в метро не выходя на улицу (не все, но большинство). Вы невероятны, мужественны и сильны 😎 потому что украинцы 💪 благодарны за гостеприимство и веру в победу. Слава Украине", - подписал снимки Евгений Кошевой.

Фото: инстаграм Евгения Кошевого.

Фото: инстаграм Евгения Кошевого.

Подписчиков актера смутили перемены во внешности актера. Многие отметили, что он сильно прибавил в весе: "Что-то Женя очень поправился)", "Хватит жрать...."; "Вот это хари поразъедали на государственных харчах!"; "Это наши ребята, наши защитники должны раздавать автографы, а не Пикалов, наел хорошую коробку на государственные грн, вот бы пошел на поддержку обороны страны"; "Кошевой, а что же тебя так разнесло?Нехватка еды наверняка?!", "Ой дуже гарні ви хлопці, але жерти треба менше😂😂😂на байрактар ньюс вас по одному показують, бо обидва ви в екран не влазите", "Начни себя приводить в порядок".

Фото: инстаграм Евгения Кошевого.

Фото: инстаграм Евгения Кошевого.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой