Звезда "Лиги Смеха" Юрий Ткач и его супруга Виктория Ткач растрогали поклонников видео воссоединения семьи после начала войны. Напомним, после полномасштабного вторжения россии в Украину актер отвез родных в безопасное место, а сам записался в территориальную оборону.

Юрий Ткач показал трогательные кадры возвращения домой с войны.

Жена Виктория и дочь Лиза на протяжении двух месяцев очень скучали и переживали за Юрия. И вот, наконец, у них появилась возможность увидеться и провести время вместе.

В своем Instagram возлюбленная шоумена отметила, что муж приехал всего на два дня. Кроме того, знаменитость трогательно призналась Юрию в любви.

Фанаты пары в комментариях под видео написали, что кадры воссоединения семьи не оставили из равнодушными и тронули до глубины души.

"Как трогательно. Слезы радости", "Ну что же вы делаете, это до слез!", "Ну как без слез на это смотреть? Будьте счастливы", "Эта рученька маленькая...сжавшая футболку...это что-то...", - писали пользователи.

Читайте также:

Напомним, ранее мы писали, что "Во двор заезжали танками": Тимур Мирошниченко рассказал, как его семья жила в оккупации под Киевом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой