С начала войны в Украине ни Вера Брежнева, ни ее муж Константин Меладзе, ни другие члены ее семьи не поддержали кровавый режим владимира путина. На этой почве им пришлось покинуль россию, после чего отправились делать добрые дела в Польшу.

Не так давно Вера опубликовала у себя в соцсетях несколько сторис со склада, где рассказала об оказании волонтёрской помощи жителям Украины. Брежнева призывает присоединяться к сортировке гуманитарной помощи, так как рук не хватает.

По словам бывшей участницы поп-группы «ВИА Гра», в Польше она сортируует гуманитарную помощь.

"Волонтерка Вера не останавливается. С такой скоростью сортировки скоро нечего будет сортировать", - написала Ольга Руднева, директор Фонда Елены Пинчук.

Вера Брежнева волонтёрит в Польше

Также украинская патриотка призналась, что на склад поступил Starlink Илона Маска, но отправитель забыл указать адрес.

"Начало нового квеста по поиску владельца началось", - с иронией сказала Руднева.

Вера Брежнева волонтёрит в Польше

Вера Брежнева волонтёрит в Польше

Певица Вера Брежнева частенько в Instagram-Stories публикует актуальную информацию о потребностях переселенцам, просит помочь конкретным людям, ищет таких же волонтеров.

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева похвасталась, как отметила день рождения звездного супруга. Константину Меладзе исполнилось 59 лет. Певица с музыкантом гуляли у водоема. Также Вера призналась, что заказала торт с миниатюрным изображением Константина, сидящего за роялем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой