Популярная исполнительница Ирина Федишин дала откровенное интервью для YouTube-канала Алины Доротюк, в котором назвала представителей секс-меньшинств "грешниками".

Травести-дива Монро назвала Федишин необразованной.

"ЛГБТ-сообщество для меня...я что-то не понимаю. Для меня большой грех. Я тих людей не осуждаю, это их жизнь, если им так нравится, но мы будем отвечать перед богом. Я духовный человек и я четко знаю, что это тяжелый грех... но каждый делает выводы, мы все разные, все грешат. Вам нравится себя разрушать? Пожалуйста, разрушайте", – отметила знаменитость.

Кроме того, Ирина рассказала, что ей было трудно судить конкурсантов "Евровидения", поскольку многие из них являются членами ЛГБТ-сообществ.

Монро назвала Ирину Федишин гомофобкой.

Заявления артистки вызвали неоднозначную реакцию в обществе. В частности, травести-дива Монро была откровенно шокирована услышанным и назвала Федишин "гомофобкой":

"Мой мозг пылает: оказывается певица Ирина Федишин – гомофобка, считает ЛГБТ разрушающими себя грешниками (это прямая речь) и ее приглашают в жюри самого эгегейского конкурса в Европе. Как так, Карл? Б**дь. Ну, сиди в своем маленьком храме, пой для духовных верующих и не лезь в ту гейропу. Нет, надо же вс***ся! Маленькая био справка: имеет экономическое образование и окончила музыкальную школу. Такое", – написала Монро.

В комментариях под публикацией десятки украинцев поддержали звезду и заявили, что певица с таким мировоззрением не должна быть в составе жюри, оценивающего "Евровидение".

Напомним, ранее мы писали, что Стала врагом народа: Ирина Федишин рассказала о хейте после "Евровидения".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой