Украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Влад Яма старается быть предельно откровенным со своими поклонниками. Совсем не удивительно, что хореограф не смог пройти мимо новости, которая заполнила все информационное пространство. Все дело в том, что фанаты никак не могут свыкнуться с мыслю, что теперь Надя Дорофеева официально встречается с киевским ресторатором Мишей Кацуриным. В то время как Владимир Дантес все больше проводит времени с Дашей Кацуриной. Видимо, к такому "обмену" парами не был готов никто, поэтому пользователи Сети сразу же кинулись делать мемы.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина

Не так давно Влад Яма выложил в Instagram-Stories постер фильма "Свингеры 3 на карантине", который якобы выйдет в кинотеатрах с 1 июля. Изюминкой картины является, конечно, наличие актеров. В главных ролях Даша Кацурина, Владимир Дантес, Надя Дорофеева и Михаил Кацурин. Вот как нужно свингерить на карантине! По крайней мере, об этом буквально кричит пророческая обложка. Что тут скажешь, юмора здесь хоть отбавляй.

"Я в ауте", - отреагировал Влад Яма.

Влад Яма в недоумении от обмена парами

Напомним, киевский ресторатор Михаил Кацурин был женат со своей женой Дашей Кацуриной. Они воспитывали двоих общих детей, дочь Александру и сына Ивана. Младшему еще нет года.

При этом, Надя Дорофеева и Владимир Дантес за 7 лет брака не обзавелись детьми.

Читай также о том, что Надя Дорофеева выложила романтическое фото с Михаилом Кацуриным, на котором он обнимает и целует. Подпись к фотографии говорит сама за себя. "Вместе", - написала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой