Пока в Сети продолжают обсуждать появление Ани Лорак на росТБ после четырех месяцев войны в Украине, ее дочь София вызывает не менее интерес к своей персоне. В ее Instagram последняя публикация датируется 23-им февраля, где вона увлекательно снимает очередное видео для TikTok. Казалось бы, после длительного отсутствия в социальных сетях пользователи перестанут судачать о внешности и поведении наследницы, но на фан-страницах Каролины все больше можно найти гневных комментариев в адрес 11-летней девочки. Этот раз не стал исключением!

В этот раз фолловерам Лорак не понравились колготы Софии, которые имитируют тату с "тюремной" символикой. На ногах 11-летней девочки звезды и колючая проволока смотрелись довольно нелепо.

Дочь Лорак на "Модном приговоре"

"Тюремные" колготки были созданы модным брендом Vetements. Их можно найти на сайтах официальных представителей бренда за 6 тысяч гривень.

В таком виде дочь Ани Лорак появилась в эфире российского шоу "Модный приговор". Выпуск популярного шоу был снят еще до полномасштабного вторжения россии в Украину.

Дочь Лорак на "Модном приговоре"

"Жизнь ворам?", "Что на ногах у Софии, это же звезды тюремные!", "Ани, как вы могли такое допустить", "Она слишком мала для такого ужаса", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж Ани Лорак поздравил единственную наследницу с днем рождения. Мурат смонтировал видео с архивных снимков девочки, на которых Соня запечатлена в разном возрасте. В комментариях фолловеры Лорак принялись обсуждать, на кого же похожа девочка. Как и следовало ожидать, мнения общественности разделились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой