Популярная американская актриса Сара Джессика Паркер прокомментрировала одно из своих появлений на публике.

Некоторое время назад в Сеть просочились фотографии 55-летней знаменитости, на которых она запечатлена с абсолютно седыми волосами. Фаны Паркер были удивлены увиденным, поскольку привыкли, что звезды обычно пытаются избавиться от малейших признаков старения. Они похвалили звезду за смелость.

Сара Джессика Паркер

При этом сама Паркер отметила, что ничего особенного в этом не видит и не стесняется своей седины.

«Месяцами люди обсуждают мою “смелость” за то, что я могу позволить себе ходить в седыми волосами. Пожалуйста, хватит. Обратите лучше внимание на настоящую мужественность людей, а не на мои седые волосы», — высказалась актриса в беседе с изданием Allure.

Напомним, что ранее Сара Джессика Паркер назвала плюсы каждого возраста.

"У каждого возраста свои плюсы. В 20 лет совсем другие приоритеты, и образ жизни совершенно другой. Мне нравится вспоминать, какой я была 25 лет назад. Но многие девушки боятся, что после 40 все самое интересное кончается. Так вот, это одно из самых сильных заблуждений", - сказала она.

Знаменитость всегда отличалась стройной фигурой и неоднократно приоткрывала тайну осиной талии. Так, она не отказывается от десертов, однако отдает предпочтение низкокалорийным сладостям.

Также она отметила, что очень важно следить за продуктами, которые употребляешь.

"Фигура в большей степени зависит от генов. Но то что мы едим, может в корне все изменить. Я стараюсь делать выбор в пользу здоровья – если хлеб, то мультизерновой, а вместо лифта предпочту лестницу", - прокомментрировала звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой