Популярный украинский рэпер Потап еще до начала полномасштабной войны в Украине находился за границей и пока возвращаться не собирается. В то же время он не сидит без дела, а выступает на благотворительных концертах, чтобы собрать деньги на помощь Украине.

Так, знаменитость должен был выступить в Мадриде, однако из-за проблем со здоровьем не смог этого сделать. Об этом на странице в соцсети сообщает "Зірковий шлях".

"Потап испугал фанов «другим» лицом. Недавно артист не смог выступить на благотворительном концерте в Мадриде. Оказалось, певец сильно простудил нерв", - сообщается в публикации.

"Несмотря на то, что простудил нерв на лице и не мог выдать 1000% как исполнитель - не растерялся! И вышел собирать средства для Украины прямо к людям!", - высказался по этому поводу сам Потап.

Пользователи Сети оставили множество комментариев под постом: "Перекупався в морі напевно", "Оце так!! Прям як Джастін Бібер нещодавно. Мабуть, кондиціонери зараз всьому виною. Здоров‘я Олексію!", "Бажаю швидкого одужання !!!🙏", "Все орут возвращайся, иди на фронт, зачем? Какой от него здесь толк?," Не всі можуть воювати... Думаю від таких публічних людей більше користі в медіапросторі".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой