После начала полномасштабной войны Варвара Кошевая редко выходит на связь и радует подписчиков контентом.

Известно, что из Киева женская часть звездной семьи эвакуировалась в Болгарию, где занимается волонтерством и ждет подходящего момента, чтобы вернуться домой.

Пока родители воюют на информационном фронте и собирают деньги для Украины, Варя отдыхает после окончания учебного года и проводит время в компании близких. Одного из важных людей в своей жизни подросток показала в Instagram-stories. Так, на фото запечатлен парень 15-17 лет с длинными волосами, купающийся в бассейне.

"Мій кіт💓", - подписала кадр начинающая певица, намекнув таким образом на романтические отношения с неизвестным.

Ранее Кошевая никогда не рассказывала подписчикам о друзьях и личной жизни, потому опубликованный снимок вызвал настоящий фурор в Сети.

Варя Кошевая показала парня.

Пользователи предполагают, что молодой человек является несовершеннолетним, что позволило ему также выехать с родителями в Болгарию и не расставаться с возлюбленной. К слову, теперь мы знаем, что Варе нравятся худые парни с длинными волосами и чертами лица как у солиста Maneskin Дамиано Давида.

Имя, увлечения и происхождение незнакомца блогер решила оставить в секрете.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Зеленский бы ими гордился: звезды "Квартала-95" выступят в Будапеште, несмотря на запрет правительства Венгрии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой