Телеграм-канал GeneralSVR опубликовал неожиданную новость. Стоит отметить, что на канале не раз публиковались известия, которые впоследствии оказывались правдой. Поэтому есть все основания предполагать, что информация соответствует действительности.

"Вчера вечером была предотвращена попытка суицида бывшего президента России Дмитрия Медведева. Во время уборки кабинета Дмитрия Медведева женщина из прислуги случайно обратила внимание на несколько исписанных листов бумаги на столе и на полу, видимо ее заинтересовало содержание.

Так, обнаружив пять вариантов предсмертной записки, написанных крупным размашистым почерком Дмитрия Анатольевича, прислуга сразу сообщила охране. Дмитрия Медведева охрана нашла крепко пьяным и с пистолетом в правой руке. После недолгих уговоров Медведев отдал пистолет, который, как выяснилось, был заряжен боевыми патронами.

Дмитрий Медведев

При Медведеве была обнаружена еще одна записка, видимо шестой окончательный вариант. Обо всем было немедленно доложено президенту россии владимиру путину. Путин распорядился не давать Медведеву больше спиртного и контролировать каждый шаг до особого решения. Инциденту решено не придавать огласки", - пишет канал.

Отмечается, что в предсмертной записке Медведев якобы написал, что ненавидит войну и не может терпеть унижения, которые испытывает в связи с этим россия и он сам.

"В записках Дмитрий Медведев написал, что не может переносить унижений и душевных переживаний, чувствует себя ничтожеством ни на что не способным, ненавидит войну и тех кто ее развязал, и в своей смерти винит президента России Владимира Путина, Юрия Ковальчука, Николая Патрушева, Александра Бортникова и Игоря Сечина. В одном из вариантов записки Медведев пишет, что ему надоело быть куклой. Практически все написанное носит сумбурный и эмоциональный характер и видимо было написало в состоянии алкогольного опьянения", - пишет канал.

Психолог Елена Шершнева на своей странице в социальной сети прокомментировала попытку суицида Медведева и сообщила, что он подавлял свои эмоции и сейчас они вышли наружу. Правда не в виде агрессии по отношению к кому-то, а к самому себе (аутоагрессию).

Психолог Елена Шершнева

"Аутоагрессия - это перевернутое желание навредить кому-то другому или убить кого-то другого. Но когда это невозможно, то человек пытается убить себя", - отметила Шершнева.

По словам психолога, чтобы понять, на кого именно направлена агрессия человека ,стоит обратить внимание на его предсмертную записку, в которой он пишет, кто его обижал, унижал и, собственно, довел до суицида. Примечательно, что в предсмертной записке медведев пишет о путине.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой