Тина Кароль, которая продолжает ездить с благотворительными концертами по Европе в поддержку Украины, не любит рассказывать о родителях и старшем брате. Более того, 37-летняя артистка всячески пытается их защитить от повышенного внимания публики. Разве что в Сети можно найти детские фото юной звезды с мамой Светланой Андреевной, папой Григорием Самуиловичем и братом Станиславом.

Семья Тина Кароль

Ходят слухи, что Кароль имеет очень близкие отношения со своим родным братом. Тина частенько приезжает к Станиславу в гости, где встречается с любимой племянницей. Надо сказать, что девочка очень миловидна, а еще похожа на знаменитую тетю. Недавно ее папа показал новую фотографию, где племянница Кароль выглядит уже совсем взрослой.

Брат Тины Кароль показал дочь

Кстати, Тина неоднократно в своих интервью признавалась, что мечтает родить еще лапочку-дочку. Поэтому совсем не удивительно, что племянница сейчас купается в ее объятиях. Да и поклонники уже давно заметили, что в семье певицы мужчины воспитывались в уважении к женщинам. Например, Станислав всегда очень тепло и уважительно говорит о сестре и маме, а Вениамин вообще растет британским джентльменом.

Тина Кароль с маленькой племянницей

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль в своих интервью почти ничего не рассказывает о личной жизни. После смерти Евгения Огира с кем только артистке не приписывали умопомрачительные романы. Ходили слухи, что у нее были отношения с молдавским музыкантом Дан Баланом. Все говорят, но немногие знают, что до законного мужа она еще встречалась с одесситом. По словам 37-летней певицы, это была ее вторая любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой