Эстрадный певец и композитор Павел Зибров с первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину жестко осудил кровавый режим владимира путина. Недавно в интервью "Зірковому шляху" на YouTube артист заявил, что полностью разорвал отношения со всеми родственниками в Крыму и россии. Это решение он объяснил тем, что ему не удалось достучаться к "зомбированным" сердцам своих близких.

Павел Зибров

Как отметил Зибров, его родственники подвергаются влиянию кремлевской пропаганды.

"У меня были родственники в Севастополе – больше их нет. Мы все Зибровы: Воронежская, Курская области. У меня нет родственников теперь, все. С ними тяжело разговаривать, бесполезно. Ничем не удивишь их", – поделился украинец.

Народный артист Украины признался, что не понимает звезд, которые говорят, что все эти 8 лет Украина обстреливала сама себя.

"И что толку? Никакого толку нет. Они там зашорены и пусть варятся в своем котле. Разберет и поставит все на место время", – сказал Зибров.

Народный артист Украины Павел Зибров

По словам певца, сейчас он перестал общатся со своими двоюродными братьями и сестрами из России.

"Они пытаются мне звонить, но я не отвечаю. Что они мне нормального скажут? Ничего. Их накажет Господь. Миллионы людей говорят, что от них ничего не зависит. Если вы молчите – вы стадо баранов просто", – добавил исполнитель.

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров намекнул, что Гросу и Полянский поженились во время войны. Он заверил, что режиссер не только остался на Буковине вместе с Алиной, но и отстаивает украинские интересы и помогает "маленькой пчелке" бороться за победу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой